Paul Peel (kanadisch, 1860 - 1892), Frauenporträt, Öl auf Holz, unten rechts bezeichnet, Maßen: 19 x 31 cm, Rahmen: 46 x 33,5 cm. Guter, altersbedingter Zustand.